Какие нововведения ждут предпринимателей в 2021 году?

«АВТОгазета» и Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» продолжают серию публикаций на тему открытия и развития собственного дела для автомобилистов. Мы подробно рассмотрели ряд привлекательных бизнес-идей для реализации их в собственном гараже, обладая минимальным «стартовым капиталом», поговорили о способах повышения продаж, экспорте товаров, создании франшиз и многом другом. 

Подробнее

  • Как повысить продажи через участие в госзакупках и создание франшиз?

    «АВТОгазета» и Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» продолжают серию публикаций на тему открытия и развития собственного дела для автомобилистов. Мыподробно рассмотрели ряд привлекательных бизнес-идей, которые можно реализовать в собственном гараже, поговорили о продаже товаров через интернет-магазины в России и за рубежом, продвижении продукции на выставках и ярмарках. 

  • Бизнес с пользой для общества

    «АВТОгазета» и Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» продолжают серию публикаций на тему открытия и развития собственного дела для автомобилистов. Мы уже рассказывали о гаражных бизнес-идеях, франшизах, продаже товаров через интернет-магазины в России и за рубежом, а также о продвижении продукции на выставках и ярмарках. В этой публикации речь пойдет об особом виде бизнеса – социальном предпринимательстве. 

  • Самозанятость и обучение: первые шаги для успешного бизнеса

    «АВТОгазета» и Агентство регионального развития, центр услуг «Мой бизнес» продолжают серию публикаций на тему открытия и развития собственного дела для автомобилистов. В прошлых номерах мы уже рассмотрели ряд идей о том, какой бизнес можно открыть в собственном гараже, где продавать продукцию (онлайн-платформы и выставки-ярмарки), а также выяснили нюансы регистрации торгового знака и открытия бизнеса по франшизе.

  • Выставки и онлайн-продажи – точка роста для начинающего предпринимателя

    «АВТОгазета» и Агентство регионального развития Архангельской области продолжают серию публикаций на тему открытия и развития собственного дела для автомобилистов. В прошлых номерах мы уже рассмотрели ряд идей о том, какой бизнес можно открыть в собственном гараже, а также выяснили нюансы регистрации товарного знака и ведения предпринимательства по франшизе. Сегодня речь пойдет о рынках сбыта: ведь произвести качественный товар – это полдела, главный вопрос – реализация!

  • «Автоброкер29» 11 лет в любимом деле!

    ООО «Автоброкер29» успешно работает на автомобильном рынке Поморья
    с 2009 года. Мы занимаемся подбором и продажей автомобилей с пробегом, оказываем комплекс услуг: автомобиль на заказ «под ключ», содействие в продаже автомобиля, автокредитование, trade-in.

  • Сам себе экскурсовод: тонкости аренды машины на Кипре

    Прокат автомобилей на Кипре давно стал такой же развитой индустрией, как сети отелей, ресторанов и экскурсионных бюро. Аренда машины на время отпуска – отличный способ посмотреть весь остров за несколько дней: побывать на лучших пляжах, увидеть десятки достопримечательностей и окунуться в атмосферу горных деревушек. Но, как и в любой услуге, здесь есть свои нюансы.


  • Обновлённый флагман SKODA Superb в нормандском формате

    Маршрут нынешнего пресс-тура для российских автожурналистов проходил по дорогам Франции, и, как пояснил нам руководитель PR-направления SKODA AUTO Россия Тимур Алиев, «избранная локация наиболее наглядно позволит продемонстрировать суть обновленной модели SKODA Superb: продукт вовсе не обязательно должен быть дорогим или, как принято говорить, Luxury, чтобы быть по-настоящему классным». Итак, в Париж!

  • «Автоброкер29»: профессиональный подход к автомобилям с пробегом

    Покупка автомобиля с пробегом ­ вопрос щепетильный и острый. Множество нюансов, историй обмана и советов в интернете не дают полной картины о происходящем, особенно на региональном рынке. Но есть компании, которые успешно работают в этом направлении, ежегодно развиваются и расширяются. Например, ООО «Автоброкер29», руководит которой Андрей БАРИНОВ. Совместно с ним «Автогазета» подготовила серию публикаций об истории компании, особенностях рынка автомобилей с пробегом, его юридических и технических тонкостях.