«Автоброкер29»: профессиональный подход к автомобилям с пробегом

Photo

Покупка автомобиля с пробегом ­ вопрос щепетильный и острый. Множество нюансов, историй обмана и советов в интернете не дают полной картины о происходящем, особенно на региональном рынке. Но есть компании, которые успешно работают в этом направлении, ежегодно развиваются и расширяются. Например, ООО «Автоброкер29», руководит которой Андрей БАРИНОВ. Совместно с ним «АВТОгазета» подготовила серию публикаций об истории компании, особенностях рынка автомобилей с пробегом, его юридических и технических тонкостях.

ООО «Автоброкер29» успешно работает на автомобильном рынке Поморья с 2009 года. Мы занимаемся подбором и продажей автомобилей с пробегом, оказываем комплекс услуг: автомобиль на заказ «под ключ», содействие в продаже автомобиля, автокредитование, trade-in и срочный выкуп. В нашей копилке больше 200 положительных отзывов реальных клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте autobroker29.ru или в группе «ВКонтакте» - vk.com/autobroker29.

В нынешнее время добиться успеха на вторичном рынке, при этом держать марку, соответствовать ожиданиям клиентов и сохранить репутацию ­ очень непросто, но мне это удается. Для меня не так важна масштабность, приоритетом является индивидуальная работа с клиентом и дальнейшая оценка этой работы. Необходимо понимать, наше отличие от больших салонов ­ в гибком подходе: нет отчетов перед начальством и «планов сверху». Нам не важен суммарный оборот, упор делается на качество проделанной работы, ведь большинство клиентов приходят по сарафанному радио.

«Автомобиль на заказ под ключ» ­ это основа создания моей компании, то, с чего все началось. Однажды я столкнулся с трудностями при подборе автомобиля для себя. Проблемы были не только в документации, оформлении, проверке юридической чистоты, но и чисто технические ­ как же доставить себя на этом авто из другого города благополучно. Это стоило больших нервов, переживаний, потраченного времени и затрат. В тот момент я подумал, а как это делают те, кто вообще далек от автобизнеса, люди из глубинки ­ и начал работать в этом направлении. Не так давно мы открыли второй офис компании в Вельске.

Скрывать нечего, Архангельск не богат ассортиментом, и при этом большая часть автомобилей продается не от частных лиц, а от людей, не являющихся собственниками автомобилей, а это момент очень важен. Автомобиль хочется приобрести из рук добросовестного продавца, с максимальной историей обслуживания, а если эта покупка совершается в кредит ­ необходимо с умом распорядиться средствами. Так нашей задачей стало решение этого вопроса: организованно, со всей ответственностью подойти к данному делу.

Пусть клиенту придется подождать, чуть больше времени, но я уверяю вас, оно того стоит. Спешка тут ни к чему, тем более если автомобиль с пробегом. Весь процесс проходит в два основных этапа: первичный и вторичный осмотр. Работа начинается с личной встречи в нашем офисе, где мы выслушаем все пожелания клиента, далее произведим приценку автомобиля по параметрам заказчика и подпишем договор. Специалисты компании составляют подробнейший отчет перед клиентом, включая проверки собственника авто, фотоотчет всех диагностик, доставку автомобиля до места регистрации, подготовку, тест­драйв и передачу автомобиля новому собственнику.

Мы плотно работаем с областью, даже с труднодоступными местами. Нередко я лично выезжаю на место к клиенту, чтобы предоставить максимальный комфорт и в то же время увеличить результативность. Приходите в ООО «Автоброкер29» и оцените качество наших услуг!

ООО «Автоброкер29»
г. Архангельск, ул. Гагарина, 44, к. 2,
Бизнес­центр, 2-й этаж, офис 210;
Тел. +7 (8182) 69­-62­-03
+7 (964) 297­-81­31
Сайт: autobroker29.ru
В контакте: vk.com/autobroker29

г. Вельск, ул. Советская, 53,
БЦ «История», 3 этаж, офис 26;
Тел. +7 (902) 709­63­33


Отзывы о компании

Егор ТРЕСКИН, г. Архангельск:

– Когда пришло время продавать свою Skoda Octavia, на которой я с удовольствием откатался 2 с лишним года, я вспомнил, что читал статью о компании Андрея Баринова, и она зацепила меня отзывами реальных людей. Я связался с ООО «Автоброкер29», приехал к ним в офис, заполнил анкету. Сотрудники Андрея осмотрели авто, дали рекомендации о его подготовке. Все ребята сделали сами, мне не пришлось отрываться от своих дел.

Произвели профессиональную фотосессию с большим количеством фото. Составили грамотное объявление. Авто поставили к офису Андрея, на охраняемую стоянку, и через некоторое время мою машину продали клиенту через процедуру кредитования по рыночной стоимости. Сумму от продажи сразу же перевели на мой счет.

Хочу отметить, что Андрей - человек слова, на что договорились - то и получите! Ребята действительно грамотно выстроили подход к своей деятельности. Они максимально хотят оказать помощь в продаже, удержать средства, а не терять их, и для этого у них множество ресурсов. По итогу - рекомендую, обращайтесь в эту компанию, если вам дорого личное время и средства.

Сергей ИСТОМИН, руководитель студии красоты:

– Решили продать свое авто, по рекомендации вышли на компанию ООО «Автоброкер29», в итоге получили высококлассный сервис по продаже своего автомобиля. Ну а после продажи, естественно, нам нужно было приобрести новую машину. Тут на месте, в офисе, Андрей все подробно отметил, как проходит весь процесс, от момента приценки до сдачи самого автомобиля. Мы внесли обусловленную предоплату, заключили договор, и пошла работа. Через несколько дней Андрей нам позвонил и сообщил, что авто уже готово к сдаче, более того, машина была доставлена прямо к месту работы, как говорится, без отрыва от производства. На месте мне все объяснили, прокатились и подписав формальные документы, мы стали счастливыми обладателя желаемого Volvo. В итоге машинка передана нам чистой, ухоженной и протестированной.

Автомобили в наличии:

1. Kia Sportage

Год выпуска: 2011
Пробег: 108 000км.
Объем дв.: 2,0
Мощность дв.: 112л.с.
Топливо: дизель
Привод: ПОЛНЫЙ
КПП: механика

598 000р. наличный расчет!
620 000р. КРЕДИТ­ОБМЕН!

2. Toyota RAV­4 (Япония)

Год выпуска: 2013
Пробег: 71 000км.
Объем дв.: 2.0
Мощность дв.: 146л.с.
Топливо: бензин
Привод: передний
КПП: АВТОМАТ

1 048 000р. наличный расчет!
1 060 000р. КРЕДИТ­ОБМЕН!

3. Hyundai i30 (Чехия)

Год выпуска: 2012
Пробег: 87 400км.
Объем дв.: 1,6
Мощность дв.: 130л.с.
Топливо: бензин
Привод: передний
КПП: механика (6­ти ступ.)

488 000р. наличный расчет!
500 000р. КРЕДИТ­ОБМЕН!

4. Renault Duster

Год выпуска: 2014
Пробег: 79 000км.
Объем дв.: 2,0
Мощность дв.: 135л.с.
Привод: ПОЛНЫЙ
КПП: АВТОМАТ (4­х ступ.)

738 000р. наличный расчет!
760 000р. КРЕДИТ­ОБМЕН!

5. Hyundai Solaris (Comfort + special AT)

Год выпуска: 2017
Пробег: 16 000км.
Объем дв.: 1,6
Мощность дв.: 123л.с.
Топливо: бензин
Привод: передний
КПП: АВТОМАТ (6­ти ступ.)

768 000р. наличный расчет!
780 000р. КРЕДИТ­ОБМЕН!

6. Skoda Yeti

Год выпуска: 2013
Пробег: 97 800км.
Объем дв.: 1,2
Мощность дв.: 105л.с.
Топливо: бензин
Привод: передний
КПП: АВТОМАТ (робот 7­ми ступ.)

548 000р. наличный расчет!
570 000р. КРЕДИТ­ОБМЕН!

7. Skoda Yeti

Год выпуска: 2013
Пробег: 124 000км.
Объем дв.: 1,2
Мощность дв.: 105л.с.
Топливо: бензин
Привод: передний
КПП: механика (6­ти ступ.)

548 000р. наличный расчет!
570 000р. КРЕДИТ­ОБМЕН!

8. Volvo XC90 (Швеция)

Год выпуска: 2008
Пробег: 127 420км.
Объем дв.: 2,5 (турбо)
Мощность дв.: 210л.с.
Топливо: бензин
Привод: ПОЛНЫЙ (постоянно)
КПП: АВТОМАТ (5­ти ступ.)

808 000р. наличный расчет!
830 000р. КРЕДИТ­ОБМЕН!

Финансы: кредит на месте: быстро и без хлопот

В наше время не так легко стало накопить нужную сумму для приобретения автомобиля, поэтому мы предлагаем помочь вам решить эту задачу путем автокредитования. Мы наладили доверительные отношения с ведущими банками­партнерами, поэтому можем предложить вашему вниманию наиболее выгодные условия кредитования.

ООО «Автоброкер29» самостоятельно проводит все необходимые проверки по автомобилю: юридическую, криминалистическую, на угон, аресты и обременения, чтобы обезопасить наших клиентов от мошеннических действий.

Наш специалист подробно разъяснит все моменты кредитования, поможет выбрать наиболее выгодное предложение и проследит, чтобы вам не внесли дополнительные услуги, что приводит к переплатам (КАСКО, страхование жизни). Вам не придется бегать по всему городу, из банка в банк в поисках выгодных условий, сидеть в очередях, собирать полный пакет документов. Все произойдет организованно в нашем офисе в удобное для вас время и с минимальным пакетом документов.

* ПАО «БыстроБанк». Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте №1745 от 26.02.2015.