SKODA: История семейных путешествий

Photo

Автомобильные путешествия по России продолжают набирать популярность, среди направлений-лидеров – юг страны, Байкал, Москва, Казань, Санкт-Петербург. Далее в списках многочисленных исследований – Алтай и Камчатка, следом за ними – Русский Север.

Личный транспорт становится предпочтительным средством передвижения путешественников по нескольким причинам: возможность самостоятельно планировать маршрут, существенная экономия по сравнению с перелетами, неограниченный багаж и остановки по желанию.

Кроме всего прочего, автотур – это отличная возможность испытать себя и свой автомобиль, получить новые эмоции и знания о своей стране. Те, кто хотя бы раз удалялся от родного города больше чем на тысячу км, знают: такие поездки запоминаются надолго, о них рассказывают друзьям, а фото занимают особое место в семейном альбоме.

Перед первой поездкой вы можете сомневаться, волноваться и много думать о том, все ли предусмотрели. На самом деле для спокойствия и уверенности необходимо следовать нескольким несложным правилам: рассчитывать время с запасом, как можно точнее разработать маршрут, иметь при себе наличные деньги, тщательно проверить документы и подготовить автомобиль.
Ваше средство передвижение – ваш основной актив на время тура, и единственное, что может омрачить поездку, это остановка не по плану на ремонт. Диагностики «на глазок» перед таким маршрутом явно недостаточно, вопросом стоит озаботиться заранее и записаться в сервис официального дилера. В преддверии летних отпусков вас ждет ряд специальных предложений.

Так, в сервисе официального дилера SKODA в Архангельской области, салоне АВТО БРАВО, весь июнь действует специальное предложение «Проверка автомобиля перед дальней дорогой». Стоимость услуги – всего 2999 рублей, она включает множество аспектов для вашей уверенности за рулем – от проверки АКБ с определением фактической емкости и контроля работы наружного освещения до диагностики подвески, включая тормозную систему со снятием барабанов и осмотр днища автомобиля на предмет повреждений. Сервис официального лидера – это гарантия использования оригинальных расходных материалов и деталей SKODA, ответственный подход и уверенность в квалификации специалистов.

Ремонт автомобилей производится с использованием диагностического оборудования и специального инструмента, предусмотренного требованиями SKODA, обслуживающий персонал прошел специальную техническую подготовку. Сервисный центр компании АВТО БРАВО предоставляет полный комплекс услуг в области сервисного обслуживания автомобилей в соответствии со строгими стандартами SKODA. Благодаря команде высококлассных специалистов обслуживание проходит на высоком уровне и в кратчайшие сроки.

Отдельное внимание рекомендуется обратить на аксессуары бренда SKODA, они представлены в шоуруме салона АВТО БРАВО и на сайте официального дилера. Портативная кофе-машина, термоэлектрический холодильник или лампа для чтения сделают ваше путешествие еще комфортнее, а набор сеток для крепления, рейлинги или бокс для перевозки на крыше придадут автомобилю еще больше функциональности и практичности. Стоит также отметить специальные велосипедные крепления и ремни безопасности для животных. И не забудьте о приятных мелочах, которые станут незаменимыми помощниками в дальней дороге: энергоемкий Powerbank, стильные термокружки, разветвитель USB, наушники, очки и органайзер на сиденье автомобиля. Счастливой дороги и в добрый путь!