Покоритель бездорожья

Photo

Весна в этом году не радует погодой, и вот именно в такое ненастье все чаще задумываешься о внедорожнике. Это послужило поводом посетить дилерский центр «ГРУППА М» в Архангельске, что на Дачной, 48, официального дилера по продажам и обслуживанию автомобилей DW HOWER. О легендарных внедорожниках, специальных предложениях и выгодах дилерского центра рассказал руководитель отдела продаж ДЦ «ГРУППА М» Игорь ШВЕЦОВ.

– Где сейчас производятся автомобили DW Hower?

– Под именем DW Hower на российский рынок вернулись китайские рамные внедорожники Great Wall Hover, которые ранее были весьма популярны у россиян. Весной прошлого года лицензионное производство машин под новой маркой начали на заводе «Ставрополь Авто», который принадлежит учредителям черкесского предприятия Derways, и теперь популярный внедорожник DW Hower производится в России.

– Чем различаются комплектации автомобилей?

– Продажи автомобилей DW HOWER H3 стартовали летом 2017 года – это копии прежней модели HOVER H3, которые имеют проверенный временем турбомотор Mitsubishi 2.0 (150 л.с.), шестиступенчатую «механику», жестко подключаемый полный привод и демультипликатор. На выбор – три комплектации: «Сити» за 990 тысяч рублей, «Комфорт» за 1 млн 239 тысяч и «Люкс» за 1 млн 319 тысяч рублей. Причем третья отличается от второй только кожаным салоном, электроприводом сиденья водителя и задним парктроником. А теперь российский Hower обзавелся россыпью новых вариантов. В марте у нас появился внедорожник DW Hower H5, который отличается от «трешки» измененным передком, оформлением интерьера и оснащением. Причем это уже не тот Hover H5, что прежде продавали под маркой Great Wall, а новая версия, которая появилась в Китае два года назад. Но силовой агрегат и трансмиссия точно такие же, как у модели H3.

HowerH5.jpg

.

– Есть ли какие-то специальные предложения в ДЦ «ГРУППА М»?

– В настоящее время в продаже две модели рамных внедорожников: DW HOWER H3 и DW HOWER H5 – и, как видите, в разной цветовой гамме. Все машины с ПТС и ждут покупателей, чтобы порадовать их своей мощностью, проходимостью и безопасностью. А для клиентов, которые хотят сэкономить при покупке автомобиля, у нас действует программа с выгодой до 110 тысяч рублей.

– А в чем выгода, объясните.

– Все просто. Первое: если вы сдаете нам свой старый автомобиль, то мы минусуем от цены нового до 50 тысяч рублей (сумма зависит от марки вашего старого авто). Второе: если вы разницу от цены старого до цены нового оформляете в кредит, то мы минусуем еще 50 тысяч рублей. Ну и третье: вы получаете от нас в подарок дисконтную карту с зачислением на нее 10 тысяч рублей. Вот вам и до 110 тысяч выгоды при покупке. Отмечу, что данная программа распространяется на автомобили DW HOWER H3 (2018 года выпуска, предложение ограничено количеством автомобилей). Многие покупатели уже оценили эту программу и стали владельцами выгодного по стоимости внедорожника.

Прямая речь

Алексей МУХИН, директор дилерского центра «ГРУППА М»:

– Мы очень ценим наших клиентов и делаем все, чтобы им было удобно обращаться к нам. Работает отдел технического обслуживания автомобилей, как всех китайских брендов, так и других производителей. Гарантийный и постгарантийный ремонт, полная диагностика автомобилей, кузовной ремонт, а также покраска автомобилей в малярно-кузовном цехе. В отделе запасных частей и дополнительного оборудования всегда есть необходимые запасы на складе и достаточно широкий ассортимент любых расходных материалов для автомобилей и их двигателей. Для всех клиентов работает дисконтная программа. Хочу сразу отметить, что мы уделяем большое внимание качеству и осуществляем закупку только оригинальных запчастей, что хоть и не всегда выгодно нам, но более безопасно для наших клиентов. Это наша политика. Ведь сколько случаев, когда на рынке покупается деталь для машины непонятно какого производителя, но дешевле. А потом дешевле становится в итоге дороже.

Из дополнительных услуг в дилерском центре есть автомойка и шиномонтаж. Также предлагаем сезонное хранение шин. Всегда можно позвонить нам и записаться на удобное время. А пока оказывается услуга, вам предложат кофе или чай. Как видите, у нас есть в продаже прицепы для автомобилей, но если прицеп требуется на короткий срок, можно взять его напрокат. Жителям области, кто не может приехать в Архангельск, но хочет получить консультацию по автомобилям и сервису, предлагаю позвонить нам на единый телефон дилерского центра +7(8182) 462-862 или задать свой вопрос специалистам в нашей группе ВКонтакте.

Не за горами долгожданная весна и наше северное лето, я приглашаю всех любителей рыбалки, охоты и просто активного отдыха подготовить свои автомобили, а возможно, и поменять свой старый автомобиль на новый HOWER.

Дилерский центр «ГРУППА М» –
официальный дилер HOWER и HAVAL (сервис)
г. Архангельск, ул. Дачная, 48
Телефон: 8 (8182) 462-862
www.gruppa-m.ru
Группа ВК: vk.com/gruppamarh
E-mail: info@gruppa-m.ru