ŠKODA сервис: сезон путешествий открыт!

Photo

Лето - время выезда за город, отдыха на природе и дорожных приключений. Подумайте о том, что взять с собой, тщательно спланируйте маршрут, забронируйте гостиницы и решите, где будете останавливаться. Для того чтобы путешествие осталось в памяти надолго, а множество снимков не затерялись в социальных сетях - заведите единый хэштэг и отмечайте им фотографии.

Что касается подготовки автомобиля, это меньшая из проблем: ее решение возьмет на себя сервисный центр официального дилера ŠKODA в Архангельской области - салон АВТО БРАВО. Здесь подготовили специальное предложение по комплексной проверке автомобиля перед дальней дорогой по фиксированной цене. Все подробности можно узнать у менеджеров автосалона.

АВТО БРАВО проводит такую акцию не впервые, похожие предложение дилер делает своим клиентам из года в год, и они пользуются большим спросом. При выявлении неполадок клиент может сразу же записаться на ремонт, заказать необходимые детали, согласовать сроки и работы с мастером-приемщиком. Сервис официального дилера использует в работе только оригинальные детали ŠKODA, идентичные используемым при сборке автомобилей. Они имеют максимальную надёжность и долгий срок службы, первоклассные материалы и технологии гарантируют безопасное и приятное вождение.

- Сервисное предложение включает компьютерную диагностику электронных систем автомобиля, проверку АКБ, наружного освещения, состояния воздушного и салонного фильтров, свечей зажигания и уровня эксплуатационных жидкостей. Кроме того, специалисты проведут диагностику подвески на подъемнике и тормозной системы: осмотр тормозных барабанов, измерение толщины тормозных дисков и колодок, а также других узлов и агрегатов вашего автомобиля, - поясняет руководитель отдела сервиса официального дилера Тимур СИНЯВИН. - Регулярная проверка, техническое обслуживание и ремонт вашего автомобиля – это гарантия того, что он подарит вам еще множество дальних поездок и путешествий в отличной компании. Мы несем ответственность за качество своей работы и предоставляем гарантию на сервисные услуги.

Сервисный центр компании АВТО БРАВО предоставляет полный комплекс услуг в области сервисного обслуживания автомобилей в соответствии со строгими стандартами ŠKODA. Благодаря команде высококлассных специалистов, обслуживание проходит на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Ремонт автомобилей производится с использованием диагностического оборудования и специального инструмента, предусмотренного требованиями ŠKODA, обслуживающий персонал прошёл специальную техническую подготовку.