А вы готовы к сезону больших приключений?

Photo

Весна в Поморье приходит медленно, и это время разумно потратить на подготовку вашего автомобиля к сезону путешествий и приключений. Профилактика всегда лучше лечения, и автоэксперты отмечают, что вовремя замеченная и устраненная мелкая неисправность автомобиля – страховка от серьезной поломки и больших трат в будущем. 


Салон АВТО БРАВО – официальный дилер автомобилей SKODA в Архангельской области – подготовил специальное предложение для клиентов бренда: если вашей SKODA больше двух лет, вы сможете пройти комплексную проверку автомобиля всего за 999 рублей. Все подробности можно узнать у менеджеров автосалона.

– Сервисное предложение SKODA Service 2+ включает компьютерную диагностику электронных систем автомобиля, диагностику подвески на подъемнике и тормозной системы: осмотр тормозных барабанов, измерение толщины тормозных дисков и колодок, а также других узлов и агрегатов вашего авто, – рассказал руководитель отдела сервиса официального дилера Тимур СИНЯВИН.

АВТО БРАВО проводит такую акцию не впервые, похожие предложения дилер делает своим клиентам из года в год, и они пользуются большим спросом. При выявлении неполадок клиент может сразу же записаться на ремонт, заказать необходимые детали, согласовать сроки и работы с мастером – приемщиком.

Сервисный центр компании АВТО БРАВО предоставляет полный комплекс услуг в области сервисного обслуживания автомобилей в соответствии со строгими стандартами SKODA. Благодаря команде высококлассных специалистов, обслуживание проходит на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Ремонт автомобилей производится с использованием диагностического оборудования и специального инструмента, предусмотренного требованиями SKODA. В работе специалисты используют только оригинальные детали и материалы. Обслуживающий персонал прошёл специальную техническую подготовку.

– Регулярная диагностика, техническое обслуживание и ремонт вашего автомобиля – это гарантия того, что он подарит вам еще множество приятных поездок, – поясняет Тимур Синявин. – Мы несем ответственность за качество своей работы и предоставляем гарантию на сервисные услуги. Именно поэтому профессиональный ремонт любого автомобиля чешской марки можно смело доверить нашим специалистам. Встречаемся в салоне АВТО БРАВО!

avtobravo_0518.jpg