Очарование вне времени: мисс Архангельск вручили ŠKODA OCTAVIA

Photo

В столице Поморья выбрали самую талантливую и красивую девушку. Звание «Мисс Архангельск 2018» получила первокурсница САФУ Любовь ВОЛОДЕНКОВА. Помимо короны, признания жюри и зрителей победительница получит автомобиль ŠKODA OCTAVIA и путёвку на следующий этап национального конкурса - представит Архангельскую область на «Красе России-2018».

Главная цель фестиваля – выявление, демонстрация и популяризация самых впечатляющих образов естественной женской красоты, укрепление чувства гордости жителей нашего региона за прелесть и совершенство очаровательных представительниц Севера. Финалистки конкурса - это уверенные и целеустремленные девушки, доказывающие свои примером, что красота и талант - это те качества, которые можно развивать, совершенствовать и демонстрировать.

miss_2018.jpg

.
Если немного коснуться истории, то конкурс «Мисс Архангельск» проводится с 1997 года, а годом ранее с завода в Чешской республике вышла первое поколение ŠKODA OCTAVIA - автомобиля, ставшего сердцем бренда и снискавшего множество престижных наград, год за годом обходившего множество конкурентов и подтверждающего свою исключительность.

Только за последние пять лет в своей категории модель чешского автобренда стала победителем премий «ТОП-5 АВТО», «Золотой Клаксон», гран-при «За Рулем», и «Автомобиль года в России». Модель получает признание не только в среде автоэкспертов, но и среди обычных автомобилистов - чуть больше года назад с конвейера сошла 1,5-миллионная ŠKODA OCTAVIA третьего поколения. ŠKODA реализовала по всему миру свыше пяти миллионов экземпляров OCTAVIA, которая является бестселлером чешского бренда.

Перед дизайнерами, работавшими над ŠKODA OCTAVIA, была поставлена задача: сделать такой автомобиль, который будет выглядеть актуально и по прошествии многих лет. Свое вдохновение дизайнеры черпают в формах знаменитого чешского хрусталя, красота которого неподвластна времени. Узнаваемая решетка радиатора говорит о том, что перед вами автомобиль марки ŠKODA, а сдвоенные фары — о постоянном развитии языка дизайна марки.

Для ŠKODA OCTAVIA предлагается несколько современных систем помощи водителю, позволяющих избежать различных неприятных ситуаций. Ассистент контроля дистанции привлечет внимание водителя, а потребуется – и задействует тормозную систему в автоматическом режиме, если расстояние до автомобиля впереди сократится критически. Система контроля слепых зон предупредит о том, что перестроение в соседний ряд небезопасно. Ассистент выезда с парковки задним ходом «посмотрит», не помешает ли ваш маневр транспортным средствам, которые движутся по проезжей части.

В новой ŠKODA OCTAVIA все подчинено тому, чтобы вам было комфортно с первой минуты нахождения в автомобиле. Функции персонализации полезны в случае, когда ŠKODA OCTAVIA служит семейным автомобилем. К каждому из трех ключей для автомобиля «привязываются» настройки конкретного водителя - от положения кресла до занесенных в память радиостанций. Кроме того, предлагается полный комплект комфортных зимних опций: подогрев сидений обоих рядов, обогрев заднего и ветрового стекол и, наконец, подогрев рулевого колеса. Того самого, многофункционального, которое позволяет отвечать на звонки и управлять информационно-развлекательной системой, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Линейку двигателей автомобиля представляют четыре бензиновых силовых агрегата объемом от 1,4 до 2,0 литра и мощностью 110–230 л. с. Каждый из двигателей демонстрирует фирменные технические характеристики ŠKODA OCTAVIA: экономичность, уверенный разгон и эффективность. Автомобили с нетурбированными двигателями объемом 1,6 литра оснащаются МКПП и знаменитыми японскими АКПП Aisin. Двигатели с турбонаддувом идут в паре с механической коробкой или роботизированной DSG.

Настоящим открытием года стало оснащение ŠKODA OCTAVIA системой полного привода, работающей на основе многодисковой муфты. Преодолеть любую дорожную ситуацию смогут владельцы модели в кузове универсал и лифтбэк с двигателем 1,8 TSI и 6-ступенчатой коробкой DSG.

Возможность выбрать свою ŠKODA есть у каждого, и воспользоваться ей самое время!

Официальный дилер ŠKODA в Архангельской области - салон АВТО БРАВО предлагает дополнительные преимущества и выгоды при приобретении автомобилей этим летом. Какие? Подробности у менеджеров салона!

г. Архангельск,
ул. Октябрят, д. 33, корп. 1
Тел. (8182) 46-25-25,
с 9.00 до 20.00 ежедневно