Абсолютно новая SKODA OCTAVIA: первая встреча!

Photo


С 5 по 13 декабря в салоне АВТО БРАВО, официального дилера SKODA в Архангельской области, прошли дни открытых дверей. Знакомство с абсолютно новой SKODA OCTAVIA стало для северян настоящим событием, которого ждали и к которому готовились. Клиенты автосалона смогли оценить новинку, пройти тест-драйв всей семьей и получить памятные подарки от бренда. 


За 125 лет истории марки SKODA именно OCTAVIA стала самой популярной моделью и сердцем чешского автобренда: с 1959 года было продано более 7 млн экземпляров, а название лифтбэка знакомо покупателям более чем в 100 странах мира. С каждым поколением модель задает новые стандарты в классе и опережает конкурентов. Интерес к новинке подогрела видеопрезентация и многочисленные публикации о том, что ждет потенциальных покупателей абсолютно новой SKODA OCTAVIA. Познакомиться с новинкой и оформить заказ можно уже сегодня: в салоне АВТО БРАВО доступен тест-драйв, к вашим услугам консультации квалифицированных специалистов дилерского центра, которые подробно расскажут об особенностях модели и условиях ее приобретения. 

skoda_dec3 — копия.jpg

SKODA позаботилась о безопасности и комфорте всех посетителей дилерских центров благодаря программе SKODA ЗАБОТИТСЯ, в которую входит соблюдение всех необходимых мер предосторожности для защиты клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Самобытность и фамильные черты бренда присущи и четвертому поколению модели. В основе кристаллического дизайна новой SKODA OCTAVIA два явления чешской культуры: искусство работы с хрусталем и пражская архитектура в стиле кубизм. На выбор покупателя предлагается три варианта отделки салона и семь цветовых решений кузова. В любом современном автомобиле SKODA вы найдете информационно-развлекательную систему с цветным сенсорным экраном. И это правильно: через центральный монитор новой OCTAVIA водитель не только управляет радиоприемником и аудиоплеером – с помощью медиаустройства с большим дисплеем он также может отрегулировать работу климатической установки, настроить центральный замок, запрограммировать автономный стояночный отопитель, прочитать поступившее на телефон сообщение, выйти в Интернет, рассчитать маршрут, а еще благодаря камерам изучить обстановку вокруг машины.

На центральной консоли новой SKODA OCTAVIA, перед рычагом коробки передач, опционально устанавливается индукционная площадка для мобильного телефона – Phone Box. Она обеспечивает беспроводное соединение аппарата с внешней антенной автомобиля, что улучшает качество сигнала при разговорах по громкой связи и снижает уровень вредного электромагнитного фона в салоне. 


skoda_dec2.jpg


Для автомобиля предлагается множество опций, которые позволят вам и вашим близким получать еще больше удовольствия от каждой поездки. В презентации модели даже употребляется новый термин, точно характеризующий ее преимущества, – «хай-тек-комфорт»: мультимедийные системы, SIMPLY CLEVER решения, бесключевой доступ, система кругового обзора Area View, фоновая светодиодная подсветка салона, адаптивный круиз-контроль и дверь багажного отделения, которая опционально оснащается электроприводом. Впервые стандартная комплектация Active Plus включает в себя светодиодный ближний и дальний свет фар и светодиодные фонари, а также двухспицевое рулевое колесо с клавишами, которые позволяют, не отвлекаясь от дороги, управлять медиасистемой, штатной навигацией, подключенным мобильным телефоном и электронными ассистентами.

– Для новой SKODA OCTAVIA предусмотрено три бензиновых четырехцилиндровых двигателя и четыре варианта коробок передач. Подходящую комбинацию найдет, пожалуй, любой покупатель. Динамические показатели у автомобилей будут, конечно же, разными, но в любом случае вас порадует топливная экономичность, – отмечает руководитель отдела продаж салона АВТО БРАВО Дмитрий СЕРГЕЕВИЧ.

 На старте продаж покупателям предложена версия с двигателем 1.4 TSI/150 л. с. в сочетании с механической 6-ступенчатой коробкой передач (разгон – до 100 км/ч за 8,1 с, расход топлива в смешанном цикле – 5,8 л/100 км) или с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач (разгон – до 100 км/ч за 9,0 с, расход топлива в смешанном цикле – 5,5 л/100 км).