• Легендарная SKODA OCTAVIA: 25-летие мирового бестселлера марки

    В сентябре 1996 года для SKODA AUTO началась новая эра. В Млада-Болеславе открылась одна из самых современных производственных линий в Европе и стартовало серийное производство новой модели, сыгравшей важную роль в истории компании. Начался выпуск SKODA OCTAVIA.

  • Виртуальный внедорожный тест-драйв: испытай SKODA не выходя из дома


    Официальный дилер SKODA в Архангельской области – салон АВТО БРАВО – приглашает всех желающих присоединиться к виртуальному внедорожному тест-драйву моделей SUV на официальном сайте бренда. Благодаря современным мультимедийным технологиям клиенты и поклонники марки могут не выходя из дома пройти «в один клик» тест-драйв в любое удобное время и дистанционно оценить внедорожные преимущества KODIAQ и KAROQ.

  • Как безопасно путешествовать на автомобиле с питомцем?


    Поездка на автомобиле вместе с питомцем – большая ответственность для водителя, и дальность путешествия тут не имеет значения. От самочувствия животного в пути во многом зависит комфорт всех пассажиров. Поэтому перевозка собак и кошек в машине требует соблюдения простых, но важных правил, а использование специальных аксессуаров сделает путешествие
    и для вас, и для четвероногих друзей более спокойным и приятным.

  • Победа команды и техники «Русской механики»

    Автомобиль везет тело, а снегоход – душу: эта простая истина райдеров стала настоящим откровением для большинства зрителей из тех, кто видел такое впервые. Яркое солнце, легкий мороз, настоящий драйв и рев моторов создали особую атмосферу на общероссийском фестивале зимнего мотоспорта и туризма Snow Поморье, который проходил с 11 по 15 марта на территории туристического комплекса Малые Карелы.

  • «КУБОК ŠKODA»: сильнейшие команды сразятся за звание чемпиона восьмого Международного юношеского хоккейного турнира

    ŠKODA AUTO Россия в очередной раз проведёт Международный юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA». Матчи состоятся на льду «Уфа-Арены» в Уфе с 19 по 24 апреля. Ввиду ограничений, вызванных пандемией COVID-19, в этом году участие в турнире принимают российские спортсмены сильнейших клубов страны.

  • БКАД-2021: Архангельская область – среди субъектов РФ со 100-процентной контрактацие

    Минтранс России опубликовал данные по заключенным контрактам дорожной деятельности в РФ в рамках федеральной программы «Региональная и местная дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021–2023 годах.

  • Русская зима: внимание к деталям и температуре

    Сезон минусовых температур – серьезное испытание на прочность не только для автомобилей, но и для их владельцев. В наших широтах температура зимой может нередко опускаться ниже минус 30°C, поэтому автомобиль требует пристального внимания в это время года. Советы о своевременной смене резины, выборе правильной «омывайки» и периоде прогрева двигателя оставим в стороне. Есть ряд неочевидных правил, которые необходимо соблюдать при эксплуатации автомобиля зимой.

  • Абсолютно новая SKODA OCTAVIA: первая встреча!

    С 5 по 13 декабря в салоне АВТО БРАВО, официального дилера SKODA в Архангельской области, прошли дни открытых дверей. Знакомство с абсолютно новой SKODA OCTAVIA стало для северян настоящим событием, которого ждали и к которому готовились. Клиенты автосалона смогли оценить новинку, пройти тест-драйв всей семьей и получить памятные подарки от бренда.