SKODA: семейный совет одобряет!

Photo

Приобретение автомобиля – важный шаг и большое событие в жизни каждой семьи, но приятные хлопоты по выбору цвета, модели и комплектации обычно ложились на плечи кого-то одного. С концепцией «Семейный шоу-рум» от SKODA радость от процесса выбора покупки смогут ощутить все домочадцы: посетить салон, пройти тест-драйв и оценить все преимущества чешского автобренда.

Семейный шоу-рум SKODA FAMILY – это детская зона, которая обеспечит комфортное и занимательное времяпрепровождение в дилерском центре для каждого маленького гостя. Здесь есть стульчик для кормления, детский табурет и санитарно-гигиеническая зона. И, конечно, подарок для каждого юного гостя – WELCOME KIDS PACK – книжка «Уроки безопасности SKODA Кроха».


– Планируете тест-драйв автомобиля SKODA? Приезжайте всей семьей! В салоне «АВТО БРАВО» вы можете протестировать любую модель марки вместе с детьми: просто сообщите о своем желании заранее, и мы предоставим вам подходящее автокресло. Совместный тест-драйв – это замечательная возможность провести время с близкими и вместе выбрать новый автомобиль, – рассказывает Дмитрий СЕРГЕЕВИЧ, руководитель отдела продаж салона АВТО БРАВО – официального дилера SKODA в Архангельской области

.
SKODA – семейный бренд, поэтому все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам. Именно поэтому оценить качество и комфорт моделей бренда теперь смогут не только взрослые, но и дети. Для тест-драйва доступны три вида кресел: для детей до трёх лет (до 13 кг), от трёх до пяти лет (9-18 кг) и старше пяти лет (15-36 кг). Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, рассчитанных на долгий срок службы. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров SKODA, и вы можете сразу добавить их в комплектацию вашего автомобиля, убедившись, что кресла по душе самым важным пассажирам.


Семейный тест-драйв позволит оценить и оригинальные аксессуары из линейки SKODA: термоэлектрический холодильник, который помогает сохранять детское питание свежим в долгих путешествиях; бокс для лыж для любителей активного отдыха; ремень безопасности для собак; специальные сетки, которые позволяют поддерживать багажник в чистом и аккуратном состоянии и максимально эффективно использовать пространство, и многое другое. Во время тест-драйва самое важное – выяснить, хватает ли места для всех членов семьи в салоне автомобиля и как вы все в нем себя ощущаете. Настройте свои сиденья так, как удобно, усадите детей в детские кресла, пристегнитесь и попытайтесь представить: сможете ли вы проехать в таких условиях километров 200 без остановки? Не тесно ли вам за рулем? Хватает ли места для ног?

 
Водителю прежде всего важно понять, комфортен ли угол обзора, а также проверить все функциональные особенности. Легко ли сложить зад­ний ряд сидений? Где находятся слоты для зарядки гаджетов? Особенно порадует многофункциональный руль с управлением внутренними системами, а также система голосового управления. Кстати, в настройках SKODA KODIAQ и SKODA OCTAVIA заложены несколько вариантов атмосферной подсветки на выбор, так что детям будет с чем поиграть еще долгое время после покупки.


skoda_family_2.jpg


Ваша семья ожидает прибавление или в ней уже появился новорожденный? Выбирайте наиболее удобный вариант установки люльки для младенца – ее можно разместить как на переднем, так и на заднем сиденье. Важно смоделировать различные ситуации. С одним-двумя детьми и младенцем будет комфортно в просторном салоне OCTAVIA, которая также располагает самым большим в своем классе багажным пространством – 568 литров.

 
Во время тест-драйва не бойтесь тестировать автомобиль в самых разных ситуациях. С помощью ассистентов SKODA это можно сделать совершенно безопасно: например, OCTAVIA располагает полным арсеналом средств для безопасного вождения, начиная от ассистента трогания на подъеме и заканчивая системой контроля слепых зон Side Assist. Выехав на дорогу, первым делом уверенно нажмите на педаль газа, чтобы проверить, насколько быстро разгоняется автомобиль и хватает ли ему тяги при полностью заполненном пассажирами салоне. А взрослые и маленькие участники тест-драйва пусть оценят боковую поддержку сидений SKODA и отсутствие кренов в поворотах, из-за которых обычно укачивает детей. Вы оцените динамику авто, позволяющую уверенно чувствовать себя как в городской среде, так и за городом. Не волнуйтесь: даже при резком торможении ремни безопасности надежно удержат каждого пассажира и водителя.

 
Если есть возможность, протестируйте автомобиль на дороге с неровным асфальтовым покрытием, чтобы оценить все достоинства поведения подвески на кочках и выбоинах. Например, SKODA KODIAQ может похвастаться внушительным дорожным просветом – от 187 мм. Заодно вы сможете оценить уровень шумо­изоляции, так как в салоне не будете слышать практически ничего, кроме легкого шороха шин по асфальту, и сможете спокойно общаться со всеми членами семьи.

Записаться на тест-драйв всей семьей можно по телефону (8182) 46-25-25 или на сайте салона АВТО БРАВО – avto-bravo.ru

АВТО БРАВО
официальный дилер SKODA
в Архангельской области
г. Архангельск, ул. Октябрят, д. 33/1
тел. (8182) 46-25-25
avto-bravo.ru